Какие документы необходимы для участия в программе по улучшению жилищных условий, если у мужа есть прописка в деревне, но нет выписки из домовой книги?

• г. Пенза

Хотим встать на программу по улучшению жилищных условий, сейчас вся семья прописана по одному адресу, но год назад муж был прописан в деревне, нужны от туда выписка из домой книги, но там их не ведут есть только похозяйственная книга, какие документы понадобится в этом случае для вступления в программу.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы понадобится в этом случае для вступления в программу.дают выписку из похозяйственной книге, по другому справка о всех зарегистрированных лицах по данному адресу.

Добрый день.

При вступлении в программу учитываются данные, на момент написания заявления. То есть вполне достаточно домовой книги квартиры в которой ваш муж прописан на сегодняшний день.