При смерти бабушки одна сестра стала собственником её квартиры, а две остальные сестры остались не с чем

• г. Екатеринбург

Нас 3 сестры. При смерти бабушки одна сестра стала собственником её квартиры, а две остальные сестры остались не с чем, хоты у бабушки был гараж и садовый участок могут ли они претендовать на гараж и на садовый участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Милена! Как именно, стала наследницей Ваша сестра?

Если по завещанию, то Вам ничего не положено. Кроме того, наследовать за бабушкой могут внуки только по праву представления, когда их родители умерли до смерти смерти своих родителей.

С Уважением, Колодко В.В.

Здравствуйте, Милена!

Не очень понятен вопрос, но попробуйте почитать информацию по ссылке:

http://oblzemli.ru/nasledstvo

oblzemli.ru