Какое время дается на возврат направления с отказом в центр занятости, если работодатель отказал в приеме?

• г. Буденновск

Получил направление от центра занятости на работу, там меня не приняли, в течении какого времени я должен вернуть направление с отказом в центр занятости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте принести направление с отказом в Центр занятости вы должны в день явки. Вам должны были его назначить.

С уважением.

Здравствуйте. Вы должны его вернуть в очередной день посещения Центра занятости, у Вас же есть график, когда Вы должны туда приходить.

Бог Вам в помощь.