Поставил на учет, проездил благополучно три месяца и мне звонят из ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Три года назад купил авто. Поставил на учет, проездил благополучно три месяца и мне звонят из ГИБДД. Попросили предоставить авто на экспертизу, после нее, забрав у меня документы и номера, объяснили, что двигатель нигде не зарегистрирован (двигатель не ворован и не перебит). Теперь авто стоит. Покупал в салоне по комиссии (салона уже нет). В ГИБДД толком ответить ничего не могут, говорят, меняйте двигатель. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам попытаться помочь, необходимо ознакомиться с документами, имеющимися у вас на руках и материалами, находящимися в ГИБДД. Возможно тогда появится версия каким образом обжаловать действия ГИБДД, ведь на учет они автомобиль ставили, значит замечаний не имели.