Возможно ли открывать пекарню в нежилом пристрое к жилому дому? Требования контролирующих органов и необходимость согласования с жильцами.
• г. Казань
Можно ли открыть пекарню в пристрое к жилому дому (не жилое)? Какие основные требования контролирующих органов к помещениям такого характера? И если я правильно понимаю при нежилом фонде не нужно с жильцами согласовывать размещение пекарни?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Можно ли открыть пекарню в пристрое к жилому дому (не жилое)?
Там еще имеется такое понятие, как разрешенное использование данного нежилого помещения.[b][/b]