Каковы последствия принятия временной работы на время декретного отпуска и возможен ли увольнение?

• г. Чита

Мне предлагают работу на время декретного отпуска сотрудника. Но дело в том, что я тоже планирую уйти в декретный отпуск. Каким будет мое дальнейшее будущее если я соглашусь на эту работу и уйду в декрет. Меня смогут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Каким будет мое дальнейшее будущее если я соглашусь на эту работу и уйду в декрет. Меня смогут уволить?
Вас уволят только тогда когда Вы родите.