Умер отец, по истечении какого срока мама сможет продать недвижимость, если недвижимость оформлена на маму.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Если недвижимость была куплена период брака, то после смерти отца нужно. Это продать недвижимость будет невозможно. Нужно обратиться к нотариусу.

если она целиком оформлена на маму продать она ее может в любое время когда захочет. При чем здесь смерть отца?