У меня имеется награда ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА

• г. Бирск

У меня имеется награда ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА, полученный в 1975 году за работу в Заготконторе Московского РайПО Андижанского Облпотребсоюза Уз ССР за обеспечение выполнения планов закупок и поставок сельскохозяйственной продукции урожая 1975 года.

Ответы на вопрос (1):

Потребсоюз не относится к Министрствам и ведомствав СССР, поэтому он не может дать вам право на ветерана труда.