Незаконное распространение информации - что делать, если вашу работу подрывают истории

• г. Иркутск

Работаю в крупной компании уже несколько лет и кто то начал под меня "копать"! Скидывает на Email вышестоящему руководству лживую информацию про мою трудовую деятельность, а также сторонние доходы не относящиеся к основной работе и личную информацию! Видимо пытается "подсидеть"! Как можно узнать кто этот человек? Куда можно обратиться? Наказуемо ли это? Известен только Email с которого приходят письма!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попытаться провести, скажем так, процедуры разведывательного характера, но делается это все неофициально. Полиция такими делами заниматься, естественно, не будет.