Ожидая третьего ребенка - возможность помощи государства в погашении ипотеки

• г. Киров

Я жду третьего. Родится в марте 2017 года. Недавно оформили ипотеку. Государство поможет нам погасить ипотеку половину? Или какие законы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не распоряжались средствами материнского (семейного) капитала, то можете направить его на погашение ипотечного кредита.