Мой ребёнок прописан в другом городе, а живем в Ставрополе, возможно ли получить Снилс не по месту прописки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Выдача СНИЛС не привязана к месту регистрации. Обращайтесь в отделение пенсионного фонда по месту фактического проживания и получайте.

Возможно, разумеется - обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту проживания с соответствующим заявлением о выдаче СНИЛС.

Доброго времени суток, Иван.

Да, совершенно без проблем - в любом отделе пенсионного фонда можно заказать СНИЛС. Или через МФц.