Я работаю по совместительству 0.5 ставки основная работа и 05 подработка высчитывают с обеих ставок профсоюзный взнос.

• г. Омск

Я работаю посовместительству 0.5 ставки основная работа и 05 подработка высчитывают с обеих ставок профсоюзный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение Вашего профсоюза. Это регулируется локальными документами.