Погашение займа превысило сумму займа - мир микрофинансовых компаний или подобная угроза правоохранительных органов?

• г. Барнаул

Я брал брал займ в микрофинансовой компании, оплатил больше чем брал! Они мне пишут о том что комне выезжают приставы для описи моего имущества! Это возможно до суда? Что мне лучше делать? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Павел,

Я брал брал займ в микрофинансовой компании, оплатил больше чем брал

В этом случае советую вам обратиться в суд с заявлением о признании договора займа исполненным, другого варианта просто нет.