Какие документы нужны нотариусу для совершения сделки, помимо договора?

• г. Москва

Какие документы нужно собрать при покупке доли, чтобы предоставить их нотариусу при совершении сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К таким документам относятся: свидетельство о государственной регистрации права собственности, правоустанавливающие документы, технический паспорт, справка из БТИ и другие.

Но для регистрации сделки не обязательно обращаться к нотариусу, т.к. услуги нотариуса по составлению договора очень дорогие. Договор можно составить в простой письменной форме.

За подробной информацией обращайтесь по тел. 998-55-18.