Получение справки о пенсионных выплатах среди работающих пенсионеров - законность и особенности

• г. Липецк

Я работающий пенсионер, пенсия составляет 11086.28,в пенсионном фонде дали справку на 11530.06 объяснив что у меня была бы такая пенсия если бы я не работал, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы требуете от пенсионного фонда информацию о конкретно выплачиваемых суммах, то должны представить именно то, что выплачивают.

Я работающий пенсионер, пенсия составляет 11086.28,в пенсионном фонде дали справку на 11530.06 объяснив что у меня была бы такая пенсия если бы я не работал, законно ли это.[quote][/quote]

Все законно справку с такой суммой вам дали с учетом индексации пенсии.