Как получить РВП в РФ, если депортирован из-за неуплаченного штрафа и находишься на территории страны с русской женой и детьми

• г. Москва

Как мне получить рвп в РФ?Если я депортирован из за неуплаченого штрафа в размере 30000 рублей но нахожусь на територии РФ жена руская и двое маленьких детей! Но мы не в официальном браке и она как мать одиночка! Как мне узаконить свое пребывание и в дальнейшем проживание в рф',так как дома ждет тюрма до 5 лет за скрытие от армии на територии Рф.

Ответы на вопрос (1):

Богдан, Вам надо выполнять законы хотя бы одного из двух государств. Если Вы и там и там будете нарушать законы, то участь Ваша будет незавидной.

На данный момент надо изучить вопрос о возможности обжалования постановления о Вашем выдворении.

Естественно, будучи выдворенным, никакого РВП Вы не получите.