Приватизированная квартира - возможно ли выписать сестру после дарственной?

• г. Санкт-Петербург

Была болевая приватизированная квартира, отец и сестра сделали дарственную на меня и полноправным собственником стала я.Отец вписался а сестра не как не хочет, могли я выписать её ?

Ответы на вопрос (2):

Отец вписался а сестра не как не хочет, могли я выписать её ?

можете это сделать. В суд в этих целях нужно обращаться.

Если сестра не ведет с Вами общего хозяйства, не проживает в квартире, оплачивает жилищно-коммунальные платежи, то обращайтесь в суд с иском о признании её прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.