Сотовые вышки шкодят здоровью и сна своих соседей - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос я живу в много этажном доме на 4 этаже и примерно 12 или 14 мерах находится детская музыкальная школа и на ней стоя 3 сотовые вышки одна из них на против окон это закона.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вика, если вы сомневаетесь в законности установки антенн сотовых операторов обратитесь с жалобой в прокуратуру. Прокуратура проверить законность установки оборудования.