Проблемы с заменой фамилии - требуются документы, которые необходимо взять в другом месте, а также угроза получения штрафа

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, я вышла замуж 23 сентября, 4 октября я сдала документы на замену фамилии, но тут мне через несколько недель звонит сотрудник из ФМС и говорит что нужна ксерокопия из домовой книги в подтверждение что я там прописана. Но домовой книги нет и мне нужно взять форму 16 и отвезти, а ее взять можно только в среду, у меня ребенку пол года и муж работает, оставить ребенка не с кем, а ехать это за 50 км от моего места жительства. Вот сегодня она мне звонит и говорит что у меня уже просрочен паспорт и надо идти к начальнику и он выпишет штраф. Что мне делать? И грозит ли мне штраф? Моей вины то нет в том что у них нет выписки о том что я прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

К сожалению Ваши проблемы никого не волнуют и надо искать способы получения домовой книги, чтобы избежать штрафа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.