Правомочность работодателя в требовании результатов анализов при медосмотре сотрудников

• г. Самара

Скажите, имеет ли право работодатель при медосмотре требовать результаты анализов, ? Это ведь личная информация. В книжке и санлисте все поставлено.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, имеет ли право работодатель при медосмотре требовать результаты анализов,? Это ведь личная информация. В книжке и санлисте все поставлено.

Не имеет право на это. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру.

Добрый день! Не имеет права. Только медицинскую книжку может требовать, требовать проходить периодические осмотры. Откажитесь предоставлять данную информацию.