Прекратили выдачу паспортов нового образца в консульском отделе посольства Узбекистана - почему и какие причины за этим стоят?

• г. Москва

Почему опять прекратили выдачу паспортов нового образца в консульском отделе посольства Узбекистана с 11 ноября? Я сдала документы 25 октября 2016 г. Что опять за причины, опять не работает государственный центр персонализации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

А мы откуда знаем? В посольстве узнавайте, причины прекращения работы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.