Регламентирован ли ежегодный отпуск для ветерана труда в Санкт-Петербурге и где можно найти документацию?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ветеран труда на предоставление ежегодного отпуска в удобное для него время?

N 5-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О ветеранах", статья 22 говорит:"...определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации."

Вот в Санкт-Петербурге этот вопрос чем регламентирован?

Если такое право предусмотрено, то можно ссылку на документ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.ветеран труда в санкт-петербурге имеет право на 30 дневный отпуск. Более подробнее о льготах ветеранам можно узнать на сайте департамента социальной защиты питера, там же и нормативная база.