Как зарегистрировать мужа на прописку, не имея согласия родителей, с которыми живут в одной квартире?

• г. Москва

Муж получил рвп до этого я каждые 3 месяца делала ему регистрацию сейчас надо делать регистрацию пока не получит внж. могу ли я это сделать если в этой квартире живут мои родители которые не хотят чтобы мы жили вместе раньше я делала регистрацию как гостю без их согласия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Если Вы собственница - можете регистрировать и ничьё, повторюсь - НИЧЬЁ согласие для регистрации мужа Вам не требуется.