Какие льготы имеют пенсионеры по налогам на недвижимость

• г. Маркс

Какие льготы имеют сельские пенсионеры в возрасте свыше 60 лет по налогам на недвижимость в Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не платить налог на недвижимость - льготы смотрите в ст. 407 НК РФ

возможен региональный закон, освобождающий вас от земельного налога - обратитесь в налоговый орган, льгота носит заявительный характер.