Столкнулся с противодействием брата при продаже наследственной недвижимости - возможно ли продать доли гаража и дачи без его согласия?

• г. Киров

Владеем с братом недвижимостью, доставшейся в наследство (гараж, дача, квартира) Брат не хочет продавать. Могу ли я сам вызвать оценщика и выставить на продажу без его согласия полностью все обьекты (не ниже рыночной оценки) ?Как продать гараж и дачу, если он из принципа не хочет? Или можно свои доли продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете продать только свои доли, предоставив брату преимущественное право выкупа (направив о том ему соответствующее уведомление).