И начто можно расчитывать, могут ли отпустить или скасить срок?

• г. Набережные Челны

Мой муж осужден, находиться в местах лишения с 20.05.10, по пункту г,части 2,статьи 161, была не погашенна судимасть, тоесть 2 года условно, назначали 2 года 6 месяцев, отменили условное осуждение и по совокупности приговоров назначили 2 года 8 месяцев имеет опасный рецедив. Вступили ли поправки 2010 в силу если нет то когда? И начто можно расчитывать, могут ли отпустить или скасить срок?

Ответы на вопрос (1):

Законопроект Медведева можете посмотреть на сайте право.ru в разделе "законопроект", но планирующиеся изменения Вас разочаруют.