Действия собственника признанного аварийным дома для сноса или реконструкции

• г. Санкт-Петербург

Многоквартирный одноэтажный дом (4 квартиры)-2 собственники,2-соц. найм. Дом признан аварийным. Действия собственника (заявление) наполучения разрешения для сноса и дальнейшего строительстап или реконструкции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет вы не вправе распоряжаться не землей ни строением у вас найм, другими словами пока администрация не предоставит вам другое жилье никто вам такого разрешения не даст.