Просим вернуть нам нашу группу детей в садике после реконструкции
• г. Киев
В нашем садике (в связи с реконструкцией) находяться дети из другого сада. И наших детей из нашей группы разделили и разбросали по другим группам. Для детей это большой стресс. Хотим обратиться с письмом в котором просим вернуть нам нашу группу.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день уважаемая, Кристина
Обратитесь с письмом к заведующей и подпишите всеми родителями, должны Ваше мнение учесть Удачи Вам и вашим близким.