Как оформить продажу лизинговой машины физическому лицу и погасить задолженность по лизингу?

• г. Отрадное

Вопрос такого плана: у ООО в лизинг взята машина. В данный момент у фирмы нет средств платить за машину. Руководство хочет продать ее физическому лицу. Каким образом это можно оформить? Надо будет погасить лизинг сначала деньгами покупателя, а потом остаток забрать и передать машину. Может, нотариально какой-то договор составить?

Ответы на вопрос (1):

Надо будет погасить лизинг сначала деньгами покупателя, а потом остаток забрать и передать машину. Может, нотариально какой-то договор составить?

---да именно так и нужно всё сделать. Произвести оплату деньгами покупателя разница останется у вас, и получите документы.