У меня долевая собственность 2\3 доли в жилом доме Могу ли я продать свою долю по ипотеке дольщику 1\3 доли в этом же доме.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Да, конечно, можете продать по ипотеке, если банк не против такой сделки.

Сделка оформляется через нотариуса.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно можете, это Ваше законное право, подавайте документы на ипотеку в банк. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.