Как уменьшить проценты вычетов с зарплаты, если у вас есть двое несовершеннолетних детей и приставы заблокировали все карты

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста у меня приставы заблокировали все карты и присудили 50% СНИМАТЬ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАК УМЕНЬШИТЬ % ВЫЧИТОВ У МЕНЯ 2 НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДИТЕЙ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК УДЕРЖИВАЮТ С ЗАРПЛАТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить процент удержания можно только в судебном порядке, обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.