Здравствуйте) Подскажите пожалуйста кто в банках занимается рассмотрением обращений граждан?

• г. Калуга

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста кто в банках занимается рассмотрением обращений граждан?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вида жалобы, что-то служба безопасности может рассматривать, а что-то и несколько отделов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.