Возможно ли внести изменения в договор о приватизации коммуналки на 26 комнат без согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Моно ли внести изменения в договор о приватизации без согласия соседей? (Коммуналка на 26 комнат, произошло изменение отношения общей и жилой площади, поэтому нужно внести изменения в договор)

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Татьяна!

Это зависит от характера изменений.

Если это изменения технического характера, то согласие соседей не требуется.

Если же ваша доля изменилась фактически, то понадобится получать согласие.