Выплаты по уходу в декрет и пособие по беременности и родам для работающих мам - права и возможности

• г. Архангельск

Я устроилась на работу в ИП за место работника ушедшего в декрет. Начало моего договора (бессрочного) датировано 5 августом 2016 года с испытательным сроком на 3 месяца. Сейчас срок моей беременности составляет 5 месяцев, я продолжаю работать на том же месте. У меня вопрос-ДОЛЖНА ЛИ ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСУЩЕСТВИТЬ КАКИЕ ЛИБО МНЕ ВЫПЛАТЫ ПО УХОДУ В ДЕКРЕТ?TЕСЛИ ДА,ТО КАКИЕ? И МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОСОБИЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ МАМ?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] вам положены все выплаты если вы устроены официально. Если стажа у вас нет то пособие по беременности и родам будет выплачено в минимальной сумме. Право на отпуск по уходу за ребенком у вас также имеется.