Как отправить уведомление о продаже доли в квартире собственнику, который отсутствует и местонахождение неизвестно

• г. Дедовск

В квартире 3-и собственника, один из них-я. Хочу продать свою долю, для этого нужно уведомить сособственников, они оба зарегистрированы по данному адресу, но один из них в квартире не проживает, его местонахождение не известно, номер телефона не известен. Каким образом отправить ему уведомление о продаже моей доли?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote] уведомление надо направить обратившись к нотариусу и вообще все оформление такой сделки производится только через него.