Каким образом заверить копию постановления об административном правонарушении для возврата жалобы надзорной инстанцией?

• г. Волоколамск

Надзорная инстанция вернула жалобу, требуют заверенную копию постановления об административном правонарушении. Подойдет простая ксерокопия, или надо писать на документе копия верна, могу ли я сделать такую надпись собственноручно?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего надзорная инстанция ведет речь о копии решения суда, заверенную самим судом.

Вы можете запросить указанную копию в суде первой инстанции.