Как исключить соучредителя, совершившего попытку суицида, из состава учредителей ООО - порядок действий и возможные риски

• г. Красноярск

Соучредитель 50% в ООО совершил суицид, но остался жив. возникла необходимость вывести его из состава учредителей. Порядок действий и возможные риски?

Ответы на вопрос (1):

Порядок действий и возможные риски?

Руководствоваться нужно уставом данного ООО. В Уставе должен быть оговорен порядок при таких действиях.