Отправил заявление на продление ОСАГО... через какое время мне обязаны прислать ответ. Спасибо.

• г. Липецк

Отправил заявление на продление Осаго. .. через какое время мне обязаны прислать ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каким образом и за какой срок вы его отправили? Если ваше заявление уже получено, то ОСАГО вам продлят сразу же, как только закончится срок действия предыдущего полиса.

Если же заявление не получено, то вы можете по телефону связаться с вашим страховым агентом и сообщить, что вы будете продлевать и что заявление уже где-то в пути (это на случай, если сроки поджимают). И вам также продлят ваш полис.