Как по прекращению трудового договора уволиться с работы водителю-экспедитору на четверть ставки?

• г. Кемерово

Работаю на своем автомобиле водителем-экспедитором на четверть ставки. Предложили уволиться по собственному желанию, хотят нанять более габаритный транспорт. Могу ли я в заявлении указать, что по прекращению трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Такого основания увольнения, как указываете ВЫ, в трудовом кодексе нет. Есть собственное желание, соглашение сторон и инициатива администрации. Можете уволиться по соглашению сторон.