Вопрос о доплате педагогу-психологу и учителям-логопедам за реализацию общеобразовательной программы и работу с родителями

• г. Краснодар

Положена ли доплата педагогу - психологу и учителям-логопедам за реализацию общеобразовательной программы коэффициент 0,20, если рабочие программы этих педагогов включены в общеобразовательную программу, и доплата за работу с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные доплаты регулируются локальными актами организации, например коллективным договором или Положением об оплате труда.