Влияет ли собственность снохи на получение семьей военнослужащего субсидии на жилье для внука и сына?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, семья военнослужащего должна получить субсидию на жилье. Сын женат. Его сын, внук военнослужащего признан членом семьи военнослужащего по суду. Прописаны мы все вместе при части. Внук прописан с нами с рождения. И проживаем мы тоже вместе, что доказано судом. Но у супруги сына, матери внука, есть в собственности 25 кв.м приобретенных до брака. Но она, сноха военнослужащего и не является членом семьи военнослужащего. Сын не имеет права на ее кв.м, ведь они приобретены до брака. Мы переживаем может ли собственность снохи повлиять на получение нами субсидии на внука и сына?

Ответы на вопрос (1):

Прописаны мы все вместе при части. Внук прописан с нами с рождения. И проживаем мы тоже вместе, что доказано судом

А где прописана (зарегистрирована) сноха. И где вы все реально проживаете, в том числе сноха? Есть ли об этом упоминание в решении суда? Получаете ли компенсацию за поднаём? на сколько человек?