Изменение реквизитов и названия предприятия - Является ли действительным договор на вывоз мусора, заключенный при Украине, после вступления Крыма в состав России?

• г. Краснодар

Заключил договор, на вывоз мусора. После вступления Крыма в состав России предприятие переименовоно и являестся 'приемником' прежнего. Поменено название реквезиты, страна, Паспорта. Является ли договор заключенный при Украине действительным?

Ответы на вопрос (2):

Да является. Удачи Вам.

Если действительно новая организация является правопреемником бывшей организации, то новый договор с организацией по уборке (вывозу) мусора заключать не нужно. Однако. К указанному договору необходимо заключить дополнительное соглашение которым внести изменения в договор, связанные с правопреемством.