Наш дом признан ветхим, но нам не предложено расселение, мы ждем что-то лучшее

• г. Саратов

1)Наш дом признан ветхим и подлежит сносу, но нас пока никто не собирается расселять.2)Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Если по второму пункту нас расселят, то.

Ответы на вопрос (1):

например, в моске 18 кв.м, сколько в вашем регионе, необходимо узнать в жилищном отделе