Плюсы и минусы мирового соглашения. Спасибо.
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Плюсы:
- мировое соглашение утверждается определением суда, которое также является обязательным к исполнению;
- очевидная экономия времени и эмоций в ходе судебного разбирательства.
Минусы:
- сторонам придется идти на определенные уступки друг другу, в частности, предполагается, что сторона истца должна частично снизить размер своих исковых требований к ответчику.
Студент
Лотош А. А.
г. Санкт-Петербург
Плюсы:
Не тратите своё время на судебные разбирательства
О чем договоритесь такой и будет результат
Минусы:
Есть возможность получить больше в случае положительного решения суда в вашу пользу.