Составление договора соинвестирования для ремонта и запуска дома, приобретенного в ипотеку

• г. Челябинск

Я купил дом в ипотеку, для сдачи в посуточную аренду. У меня есть партнеры, которые бы вложились в ремонт и его запуск но им нужен договор соинвестирования. Можете вы его составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, модем составить. Составление договоров услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением.

Здравствуйте, Владимир

Конечно Вам помогут составить договор.

Можете обратиться к любому юристу.

Можете найти специалиста из своего региона (Челябинская область) в каталоге юристов на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

По условиям договора.