Финансирование и установление расценок на работы и услуги, необходимые для обеспечения содержания общего имущества в многоквартирном доме - постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2013 г. N 290

• г. Москва

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 3 апреля 2013 г. N 290

О МИНИМАЛЬНОМ ПЕРЕЧНЕ УСЛУГ И РАБОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЛЕЖАЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, И ПОРЯДКЕ ИХ ОКАЗАНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ

У меня 2-а вопроса

1) из какого источника эти работы и услуги финансируются?

2) Кто устанавливает расценки на эти работы и услуги?

Ответы на вопрос (1):

1. Из средств заказчика работ - собственников помещений дома.

2. Посмотрите, например, здесь: maxpark.com