Как вернуть свои средства, если человек, обещавший предоставить строительный материал, не выполнил свои обязательства?

• г. Нижний Новгород

У меня есть расписка от человека обещавшего предоставить мне строиматериал-в итоге ни человека ни материала, как мне вернуть свои средства?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Взыскивайте в судебном порядке, также можете заявить в полицию о мошенничестве, подавайте письменное заявление, его обязаны принять и рассмотреть, провести по нему проверку.