Вопрос о переводе педагогических часов в рамках внутреннего совмещения без согласия завуча музыкальной школы

• г. Тула

Я-завуч муз. школы. В рамках внутреннего совмещения имею пед. часы. Имеет ли право директор без моего согласия перевести данные пед. часы в разряд работы по внутреннему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Я-завуч муз. школы. В рамках внутреннего совмещения имею пед. часы. Имеет ли право директор без моего согласия перевести данные пед. часы в разряд работы по внутреннему совместительству?

У вас есть трудовой договор какая то должностная инструкция надо руководствоваться ей.