Как можно улучшить свои жилищные условия (кв.72.9 м., прописаны 8 человек, но один из супругов прописан только 7 лет)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала необходимо, чтобы вы были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 жк РФ. Для этого вам необходимо собрать необходимый комплект документов и обратиться в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нужно обратиться в органы местной власти для постановки на учет, ст.51,52 ЖК. Но в Москве не так просто - нужно быть зарегистрированным не менее 10 лет.