Возможно ли забрать отказ от приватизации и в равных долях подать документы с другой фамилией? Как поступить если требуют свидетельство о браке для подтверждения документов?

• г. Самара

Пжалуйста) если у меня на руках отказ нотариальный от приватизации в квартире от родственника уже больше 2 лет, и только сейчас я занялась приватизации. Может ли родственник забрать отказ и в равных долях подать документы на приватизацию? И что делать если в бти просят св-во о браке этого человека чтобы подтвердить документы, тк в ордере одна фамилия а в отказе другая, и отказывается предоставить этот документ? Спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Да отказ родственник вправе отозвать в любой момент и без свидетельства тоже ничего не сделаешь. Нужно только договариваться. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.